Магазин на Портале
Серебряные обереги 125

Славянские рубахи 125

Кумиры Славянских Богов 125
Подпишись!
 

 
Опросы на Портале:

Как вы называете свою веру?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...
Родноверие
Наша Кнопка

Предвидеть реакцию

07.01.2020

Для самых маленьких тоже нужно делать предсказания, используя славянские руны, но необходимо еще и обзавестись привычкой сообщать о них детям. Слушая вас, они будут учиться, и сами начнут подражать вам, когда придет их пора.

Дошкольники сами могут делать некоторые предсказания. Можете помочь им, задавая вопросы типа «Сегодня пойдем в магазин, как ты думаешь, каково тебе там будет?» или «Завтра у тебя занятия. Что нам сделать, чтобы утром ты был готов?»

Не увязните в колее. Предсказания должны изменяться по мере того как ребенок растет, развивается и начинает разбираться в собственном характере. Хотя у норовистого малыша в два года может не все получиться на праздновании дня рожденья с двенадцатью детьми в «Макдональдсе», но в шесть лет ситуация будет другой. Реакции меняются, и наши предсказания должны за ними успевать.

Обдумав планы на один день, замахнитесь на неделю и даже на месяц. Вы можете предвидеть, что переход на летнее время и обратно вызовет проблемы с укладыванием и пробуждением для медленно приспосабливающегося ребенка, и приготовиться к этому. Смена времен года означает смену шортов на джинсы. С чувствительным ребенком ждите нервотрепки. Ваша мать назначила обед в День Благодарения на два тридцать — точно в середине сна вашего двухлетнего малыша — и ждет, чтобы он был за столом. Медленно перестраивающийся ребенок счастлив не будет. Делая предсказания, не забывайте и о своих собственных реакциях. Не труден ли и вам переход на летнее время? Не высок ли для вас в магазинах уровень стимуляции? Предсказывая реакции и свои и ребенка, вы сможете планировать успех.







Пословицы и поговорки
Добавь в закладки!
Натуральная косметика 125

Славянский Интернет-магазин 125

Этническая посуда 125