Магазин на Портале
Серебряные обереги 125

Славянские рубахи 125

Кумиры Славянских Богов 125
Подпишись!
 

 
Опросы на Портале:

Как вы называете свою веру?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...
Родноверие
Наша Кнопка

Удаленная работа

27.07.2020

Удаленная работа имеет свои преимущества, гибкий график, можно выспаться, и работать когда захочется. Но и ответственность на вас лежит большая, вы сами зарабатываете, у вас нет за спиной «богатого дяди или государства», которое обеспечит вас стабильной зарплатой. Все в ваших руках, и только от вас зависит, будете ли вы кушать черную икру, или перебиваться сухарями. Но, тем не менее, все больше людей хотят найти работу фрилансера и работать дома.

Конечно, лучше на первых порах работать фриласером по совместительству с основной работой. Уделяя такой работе 3 часа в день, вы постепенно освоитесь и поймете, сможете ли добиться успеха в этой деятельности, ну а потом уже решайте сами, как поступить, как работать фрилансером дальше.

Понятно, если ваш заработок при работе в Интернете превышает заработок на основной работе, то тогда можно полностью посвятить себя этой работе. А чтобы были у вас пенсионные отчисления, то откройте ИП. Для того, чтобы найти работу фрилансера, достаточно зарегистрироваться на одной из бирж, которых много в Интернете. Немного вам расскажем об одной из них, а именно фриланс ру.

Если мы на этой бирже зайдем на страницу найти проект, то увидим множество наименований работ, все, чем занимаются фрилансеры на этой бирже. Конечно, некоторые из предложений требуют наличия определенных знаний. Особенно востребованы специалисты по программированию, разработке сайтов. Есть даже запросы для архитекторов на проектирование домов и квартир.

Заработки фрилансеров работающих на создании сайтов довольно приличны, вы можете посмотреть одну из таких заявок ниже. На создании сайта можно получить от 10 000 рублей и выше, так, что если у вас есть желание, то учитесь. Высокие заработки можно также иметь и на продвижении сайта.

Ну а если у вас нет знаний, которые можно использовать при работе над предлагаемыми заказами, то как работать фрилансером на этой бирже. Попробуйте писать статьи, открывайте раздел тексты, и выбирайте. Написание текстов – это копирайтинг, а тематика работ представлена здесь очень широко. Здесь есть тесты и на медицинскую тему, детские темы, постинг, спичрайтинг и многое другое, все, что может выполнять фрилансер, который занимается копирайтингом.

Ну а заработки фрилансеров копирайтеров зависят от вида выполняемой работы и квалификации исполнителя. Понятно, что желающих заработать гораздо больше, чем работодателей, и возможно вам при подаче заявок на работу помогут рекомендации, изложенные здесь. И не важно, что это для другой биржи, общие правила везде одинаковы.

Поэтому, если вам не подходит подобная система, то рекомендуем найти прямого работодателя. Есть много площадок, где есть вакансии для удаленных работников, например Королева.вип. Там даже есть работа для девушек без образования в Москве.









Пословицы и поговорки
Добавь в закладки!
Натуральная косметика 125

Славянский Интернет-магазин 125

Этническая посуда 125