Магазин на Портале
Серебряные обереги 125

Славянские рубахи 125

Кумиры Славянских Богов 125
Подпишись!
 

 
Опросы на Портале:

Как вы называете свою веру?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...
Родноверие
Наша Кнопка

Изящная баня

18.09.2020

Изящная баня, срубленная из круглых сосновых бревен, опровергает стереотипы о деревянных постройках в традиционном стиле лубочной архитектуры. Она свободно парит в пространстве, оспаривая законы земного притяжения, и, кажется, готова вот-вот взлететь.

Компактная одноэтажная баня срублена вручную, с использованием старинных технологий плотницкого мастерства. Планировка бани достаточно простая — в ней рационально используется каждый метр свободного пространства. Компактная передняя-тамбур выполняет роль распределительного узла. Слева от него расположена моечная, откуда можно попасть в гостевой санузел и собственно парную. Справа находится большая комната отдыха, совмещающая функцию гостиной и мини-кухни. Проем между передней-тамбуром и комнатой отдыха оставлен открытым. Через него видна не только гостиная, но и веранда за остекленной раздвижной перегородкой, и еловый лес на участке. Это создает впечатление простора и открытости наполненного воздухом и светом помещения. В дизайне фасадов и интерьеров постройки главное — натуральное дерево, естественный оттенок и природная текстура которого полностью сохранены. Чтобы содержать в чистоте парную понадобится ежедневная уборка коммерческих помещений. Профессиональные специалисты быстро справятся с такой работой и сэкономят ваше время.

Комфортная вместительность небольшую старую баню, стоявшую на участке неподалеку от жилого дома, владельцы решили не сносить, а перестроить, дополнив помещениями для отдыха и сделав саму парную более просторной. Здание построено по каркасной технологии с отделкой блокхаусом. Декоративно-конструктивные детали выполнены из клееных конструкций.

Скатная крыша с большими выносами защищает стены, окна и балкон. Перед входом просторное крыльцо, к боковой стене примыкает остекленный парник. Большая часть первого этажа занята комнатой отдыха, предназначенной для дружеских посиделок, здесь же находится компактная кухня, отделенная барной стойкой. Из помещения можно пройти в раздевалку, душевую и парную. Второй этаж практически полностью занимает бильярдный зал, небольшое помещение отведено под холл.







Пословицы и поговорки
Добавь в закладки!
Натуральная косметика 125

Славянский Интернет-магазин 125

Этническая посуда 125