Магазин на Портале
Серебряные обереги 125

Славянские рубахи 125

Кумиры Славянских Богов 125
Подпишись!
 

 
Опросы на Портале:

Как вы называете свою веру?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...
Родноверие
Наша Кнопка

Оконные проемы

18.09.2020

В оконных проемах, в том числе одно эркеры, расположенные на кухне. Это типичный номер для здания такого размера. Однако используемые здесь окна относительно велики. Они в гостиной доходят от пола почти до потолка. Они имеют высоту 235 см. Ширина этих неоткрытых составляет 180 см, а скользящая - 250 см. Мытье окон такого плана – кропотливая работа. И лучше всего с ней справятся профессионалы.

В гостиной будет много света. Кухня также будет очень яркой. Столешница закроет окна в эркере. Его центральная часть это огромный необитаемый элемент шириной 244 см. Стороны имеют узкие наклонные окна. Другие окна на первом этаже имеют размеры 90 х 120 и 180 х 150 см. В двускатной стене есть окно размером 120 х 150 см, которое проходит чердак. Были установлены два окна крыши (в том числе один с функцией люка крыши), благодаря чему возможная адаптация на чердаке будет проще и дешевле. Большинство из них - окна с наклоном и поворотом, но в гостиной также есть два фиксированных окна (неоткрытый), благодаря которым вы можете любоваться садом и один с раздвижной створкой, выступающей в качестве выхода на террасу. Дома пробегает две двери. Главная, которую вы входите в вестибюль, и экономическая - от сада до гаража. В одноэтажном гараже установлена удобная секционная дверь, в обязанности которой входит автоматизация. Окна, двери и гаражные ворота имеют облицовку того же цвета - золотой дуб. Изнутри они белые. Такая цветовая версия совместима с дизайном.

Большинство окон установлены на внешней поверхности стены. Было принято решение о так называемой многоуровневой сборке, обычно известной как теплой. Она заключается в покрытии контакта между окнами и стеной лентами, регулирующими поток водяного пара, и предотвращением накопления влаги в этом месте, а также уплотнением профилей с помощью уплотнительной ленты, которая защищает это место аналогично пене, используемой в традиционных сборках. С внутренней стороны наклеивается пароизоляционная лента и паропроницаем снаружи. Благодаря этому не образуется влаги из пара, образующегося в помещении в изоляционном материале. Однако избыточная влажность, попадающая извне, сможет испаряться при благоприятных условиях. Как только один продвинулся в изоляционном слое. Такое расположение окон лучше защищает внутреннее пространство от утечки тепла, чем расположение его в плоскости стены, потому что на стене и изоляционном соединении не образуется тепловой мост. Благодаря этой позиции окно также может иметь большую поверхность панели, и внутри него попадает много света. В этом случае, однако, о сборке по толщине изоляции было решено, что в качестве наклонных конструкций можно сделать элементы бокового стекла. Минимальная ширина окна, в котором может быть выполнена конструкция отверстия, зависит от материала, из которого он изготовлен, и от типа профилей.

В большинстве окон ПВХ - 45 см. Расширение позволило использовать более широкое окно с открытой рамой. Возможность открытия, безусловно, будет полезна для проветривания кухни. При перемещении окна в слое изоляции внутренний порог окна также будет расширяться, и будет создана более удобная рабочая поверхность. Однако сборка окна, расположенного таким образом, более технически сложна, особенно в зданиях, которые, подобно этому, имеют стены из ячеистых материалов, например керамики. Тяжелое окно должно поддерживаться прочными консолями. В этом случае обломки стены под окном были сделаны из сплошного кирпича, долг которого намного легче зафиксировать их механически. Такое окно сложнее точно выровнять. В отличие от тех, которые установлены в слое стены во время вставки, она не основана на стене, а на временных опорах, поэтому вам нужно стабилизировать их во всех плоскостях.







Пословицы и поговорки
Добавь в закладки!
Натуральная косметика 125

Славянский Интернет-магазин 125

Этническая посуда 125