Магазин на Портале
Серебряные обереги 125

Славянские рубахи 125

Кумиры Славянских Богов 125
Подпишись!
 

 
Опросы на Портале:

Как вы называете свою веру?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...
Родноверие
Наша Кнопка

Коллекционные кастеты

25.11.2020

Онлайн-магазин UShop.in.ua предлагает заинтересованным покупателям богатый выбор коллекционных и сувенирных кастетов, выполненных по аналогии исторических образцов. Также в продаже имеются изделия, сделанные в современном стиле. Весь этот товар вы сможете заказать по наиболее выгодным и доступным ценам. Кастеты изготовлены из текстолита, древесины, пластика и металла. За пересылку товара продавец требует обязательную предоплату. Доставка выполняется в любую точку Украины по сети Новой почты. Все кастеты, имеющиеся в продаже, являются легальными. У них нет свойств холодного оружия, запрещенного законом.

В интернет-магазине https://ushop.in.ua/category/kastet/ вы найдете кастеты, которые невозможно использовать для убийства. Назначением данных изделий - сувенир. Они имеют серьезные конструкционные отличия от своих исторических образцов. Это не боевое оружие, имеющее поражающие свойства. Каждый кастет отвечает нормам безопасности. Такими изделиями невозможно проломить человеческий череп или же нанести иные смертельные травмы. Также они обладают более низкой прочностью, чем боевые аналоги. Производство настоящих, боевых кастетов обычно налажено на кустарных предприятиях. Кроме этого их продают по своим скрытым каналам, не демонстрируя широким массам. Кроме этого стоимость таких изделий в разы выше. Продаются реальные оружейные образцы также на антикварных аукционах. Но стоят такие артефакты бешеных денег.

Юшоп существует с 2015 г., предлагая потребителю сувенирную и коллекционную продукцию. Продавец постоянно совершенствует свой сервис. Перед отправкой каждая товарная позиция тщательно проверяется и пакуется с учетом стандартов безопасности. Здесь любой виртуальный покупатель может рассчитывать на профессиональное обслуживание. Каждый из сотрудников онлайн-магазина компетентен в своем деле и относится с должным вниманием к нуждам потребителя. Кастеты поставляются европейскими и азиатскими поставщиками. Кроме этого компания имеет собственное производство. Благодаря этому на весь ассортимент здесь представлен по оптимальной стоимости. После получения оплаты на доставку требуется не более одной рабочей сутки. В случае с отдаленными поселками доставка отнимает несколько суток. В каталожном списке представлены кастеты на один и два пальца, а также всю руку. Выбор полностью зависит от покупателя. В случае приобретения 2-4 кастетов заказчики смогут воспользоваться пятипроцентной скидкой. А если вы закажете 5 единиц, тогда ставка увеличивается до 8 процентов.







Пословицы и поговорки
Добавь в закладки!
Натуральная косметика 125

Славянский Интернет-магазин 125

Этническая посуда 125