Магазин на Портале
Серебряные обереги 125

Славянские рубахи 125

Кумиры Славянских Богов 125
Подпишись!
 

 
Опросы на Портале:

Как вы называете свою веру?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...
Родноверие
Наша Кнопка

Пересдача по-калифорнийски

25.07.2021

В североамериканском штате Калифорния нарушителям правил дорожного движения вовсе не обязательно ходить на повторные курсы обучения этим самым правилам и потом сдавать экзамен. Им предоставляется возможность сделать и то и другое, не выходя из собственного дома, - при помощи компьютера, выдаваемого напрокат в комплекте с тремя видеокассетами лекций по правилам. Стоит это удовольствие не так уж и дорого: 39 долл, и 99 цент, (ох, и любят же американцы всякого рода скидки!). Конечно, если выбирать проверенные учебные центры, то таких расходов можно избежать. Например, к таким относится УЦ Лидер Прогресса https://lider-progress74.ru. Опытные инструкторы и квалифицированные преподаватели помогают курсантам получить все необходимые знания.

Проштрафившийся подсоединяет полученный компьютер к своему домашнему телефону, заряжает видак кассетой и садится "пересдавать". После просмотра всех видеоуроков компьютер, который тем временем самостоятельно подсоединяется к базе данных управления дорожной безопасности, начинает подкидывать сидяшему за ним разные каверзные вопросы. "Экзамен на дому" длится около часа - и если испытуемый ни разу не сбился, отвечая на вопросы, то наложенное на него взыскание из базы данных автоматически стирается. Конечно, при условии, что он заплатил штраф за нарушение правил...

Такая система электронной пересдачи была опробована в калифорнийском округе Вентура и в ближайшее время будет распространена по всему штату. Но во всеамериканском масштабе внедрять ее пока не собираются.







Пословицы и поговорки
Добавь в закладки!
Натуральная косметика 125

Славянский Интернет-магазин 125

Этническая посуда 125