Опросы на Портале:

Как вы называете свою веру?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...
Родноверие
Славянская Лавка

Славянская Лавка. Кумиры (идолы), этническая посуда, обереги, натуральная косметика

Наша Кнопка
Славянский языческий портал



Славянская Лавка. Кумиры (идолы), этническая посуда, обереги, натуральная косметика

001 (66)Горный Алтай — чудесное место для отдыха. А красавица Катунь — одна из жемчужин этих мест. Бурная и темная весной, летом она умиротворенно течет по сказочному краю высоких алтайских гор, постепенно приобретая неповторимый бирюзовый цвет. Наш туркомплекс находится на живописном берегу этой удивительной реки. Это тихое место среди высоких сосен с красивым пейзажем и песчаным, местами скалистым, берегом.

«Пилот» расположен вблизи многих популярных достопримечательностей Алтая. Непосредственно на противоположном от комплекса берегу находятся знаменитые Голубые озера, которые не замерзают даже зимой. В получасе езды от «Пилота» находится жемчужина Алтая — Чемал. Собственно, туркомплекс и располагается в Чемальском районе. Это уникальные по климату места на Алтае, благодаря цепи высоких гор, окружающих эти долины. Множество других достопримечательностей вы сможете без труда посетить, проживая на нашем гостеприимном комплексе.

«Пилот» — прекрасное место семейного отдыха с детьми, да и любой компании. У нас есть домики на любой вкус и достаток. Имеются и палаточные места для любителей «дикого» отдыха. Благо, место тихое, не ветреное, найдется уютная солнечная полянка. А любителей более комфортного отдыха ждут благоустроенные коттеджи со всеми удобствами нашего времени.

Гостям нашего туркомплекса мы рады предложить хорошее питание, разнообразные летние виды досуга, в том числе и сплавы по Катуни, симпатичные беседки и мангалы для приятного застолья на свежем воздухе.

Более подробную информацию о «Пилоте» вы отыщете на страницах нашего сайта. Подробно о домиках вы также сможете узнать на нашем сайте. Мы с удовольствием и радушием примем вас на нашем туркомплексе и позаботимся о том, чтобы ваш отдых был радостным, разнообразным и просто незабываемым!

Сайт http://www.chemaltour.ru

Пословицы и поговорки
Добавь в закладки!
Магазин на Портале

Славянская Лавка. Кумиры (идолы), этническая посуда, обереги, натуральная косметика