Опросы на Портале:

Как вы называете свою веру?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...
Родноверие
Славянская Лавка

Наша Кнопка
Славянский языческий портал



Итак, друзья, рады сообщить что открылась Лавка Природной натуральной косметики и натуральных продуктов!

Натуральная косметика, как и натуральный продукт – это на наш взгляд единственный выход в сложившихся городских условиях. Человек борется со своими же творениями -  городами. Каждому человеку хочется прожить долгую и счастливую жизнь. И тут главное остаться как можно дольше в отличной физической форме и сохранить красоту.

Это сложная задача. Раньше в деревнях естественными, природными способами

сохраняли здоровье, красоту и долголетие.  Мазали губы викторией, мыли голову пеплом и т.п. И поэтому даже сейчас деревенский житель здоровее и крепче городского. Но старые рецепты постепенно забываются и теряются. Алтай славиться своей природой и природными средствами!

К этому порталу мы шли более двух лет. Наша задача создать такой ресурс, на котором бы отражалась душа Алтая, его сущность.  Природные продукты Алтая! Мы не работаем с производителями, которые выпускают псевдонатуральную продукцию.  Мы сами производим продукцию только из естественных компонентов.  Наши бренды «РадогастЪ» и Лавка натуральной продукции.

Мы сможем Вам помочь обрести сибирское здоровье и сохранить долголетие. На портале мы будем размещать натуральное мыло, травяные чаи и сборы, алтайский мёд и продукты пчеловодства, Бальзамы, натуральную косметику, крема, гели, шампуни и многое другое.

И самое главное, всё это без вредных компонентов! Давайте вместе возродим город, и человека живущего в нём!

Лавка натуральных продуктов – это твоё Здоровье!

Адрес магазина 

 

Пословицы и поговорки
Добавь в закладки!
Магазин на Портале