Опросы на Портале:

Как вы называете свою веру?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...
Родноверие
Славянская Лавка

Наша Кнопка
Славянский языческий портал



Мнения самих украинцев о Майдане

Мнения самих украинцев о Майдане

Мнения самих украинцев о Майдане

Многие спрашивают себя почему Славянский Языческий портал так много пишет про майдан и ситуацию на Украине. Тут всё просто, это наши братья, хотя казалось бы что у нас много общего с украинскими родноверами, но нет, после майдана ничего не хотим о них слышать. Итак, про всё по порядку.
Майдан это сборище всех и вся. Там есть бомжи, которые кричат за деньги, там есть бандеровцы, там есть оппозиционные силы, там есть просто те, кто себя пиарят концертами. Но стержень один, нужно свержение власти Януковича и вступление в ЕС. Это нужно по большей части пендосам, а народ копился на просто свержение власти, а дальше, дескать, справедливое правительство выстроим.
На майдане холодно и не сильно то уютно поэтому там осуществляется бесплатная доставка еды и тёплых вещей.
Всем ясно что Украина сейчас негласно поделена на два лагеря одни за ЕС, другие за ТС. Или одни с западной Украины, другие с восточной. По факту идёт передел сфер влияния в этом регионе. За кулисами РФ и США. Своей армии, как таковой у Украины нет, поэтому в случае гражданской войны есть все шансы столкновения РФ и США, так как мы, и это понятно, восточную Украину рассматриваем как братьев, и даже соотечественников.
Из многих срачей на многих форумах и новостных лент, понятно, что майдан это провокация, простые жители совершенно, полностью не поддерживают то, что там происходит. Но и говорить что в Украине всё спокойно тоже глупо. Там сейчас процветает коррупция, взяточничество, безработица. Но многие, и совершенно справедливо, говорят открыто, что ЕС это путь к ещё полной разрухе.
Если всё не решиться мирным путём, скорее всего, судя из расклада, будет туго всем…

Пословицы и поговорки
Добавь в закладки!
Магазин на Портале